news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крикунов: «Вопрос по легионерам пока еще не решен, идет борьба»

Сейчас в «Нефтехимике» 7 легионеров, в том числе двое белорусов.

 (Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Главный тренер ХК «Нефтехимик» Владимир Крикунов после поражения в Нижнекамске от «Автомобилиста» со счетом 1:2 отметил, что клуб все еще ведет борьбу за легионеров.

Отметим, что в «Нефтехимике» 7 легионеров, в том числе двое белорусов. «Вопрос по легионерам пока еще не решен, идет борьба», – цитирует Крикунова пресс-служба нижнекамцев.

Комментируя проигрыш, наставник «Нефтехимика» отметил: «Мы вроде неплохо начали первый период и забили гол. Может, он был не совсем логичный. К сожалению, наши нападающие со второго периода закончили играть. И мало того, что мы почти не бросали –противник блокировал даже то, что летело в сторону ворот. Мы проиграли по броскам в три раза. Естественно, шайба сама в ворота не заскочит, ее надо туда отправить. А чтобы это сделать, нужно выбираться на пятак и бороться там, бросать и закрывать вратаря, создавать ему помеху. К сожалению, я повторюсь, наши нападающие устроили себе сегодня выходной на два периода».

В свою очередь главный тренер победителей Андрей Разин сказал: «Сегодня очень хорошо начали, имели преимущество, но пропустили, можно сказать, курьезный гол, и все перевернулось. Хорошо, что нашли в себе силы и переломили ход игры во втором периоде. К этому хотел бы сказать спасибо ребятам, за то, что они были командой и практически в два раза больше поймали бросков на себя, чем долетело до Коваржа».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2