news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Аллегрова возвращается на сцену - без корсета

Аллегрова отметила, что изменится не только ее программа, но и ее облик, и одежда. В частности, певица откажется от корсетов.

(Казань 28 августа, «Татар-информ»). В прошлом году 63-летняя Ирина Аллегрова потрясла всех своим смелым нарядом на творческом вечере Игоря Крутого, состоявшимся в честь его 60-летия в "Олимпийском".

Певица, славящаяся своими откровенными нарядами, появилась в темном прозрачном платье и приковала внимание всех присутствующих. Ирина Александровна смело позволила себе модель, облегающую ее фигуру, словно вторая кожа. Сквозь тончайшую ткань отлично просматривались пышные формы звезды, целомудренно прикрытые в области груди и  бедер черной тканью. Судя по всему, под платье певица не стала надевать нижнее белье, показав всем, что она в отличной форме.

Чтобы сохранить форму, Ирина Аллегрова всегда числилась в рядах хронически худеющих. Но недавно она из этих рядов дезертировала."Больше диетами не увлекаюсь, — заявила певица "Тайнам звезд". — Поняла, что кусочек тортика, если его очень хочется, только настроение поднимет. Лишать себя вкусного при нашей-то жизни... Это преступление!"

После некоторого перерыва в карьере Ирина заявляет, что она готова вернуться на сцену, творческий кризис отступил. Даже напротив: она нашла молодых авторов и записала новую концертную программу. "В текстах песен я стала затрагивать совсем другие темы. Любовь, но не только мужчины и женщины, но и любовь к семье, к Родине, к друзьям и к жизни. Я поняла за три года, что не имею права уйти, потому что зритель меня не отпускает", – отметила певица.

Аллегрова также отметила, что изменится не только ее программа, но и ее облик, и одежда. В частности, певица откажется от корсетов: "В новом шоу вы меня в них не увидите. Поменяется и мой стиль музыки, он станет более жестким. На моих концертах даже пожилые люди воспринимают композиции в стиле поп-рока хорошо. Возможно, я и рискую чем-то, но на это стоит посмотреть", – цитирует Аллегрову Super.

К слову, еще пару лет назад, появившись на "Новой Детской волне" Ирина Александровна  вышла на сцену в наряде с открытыми плечами и прозрачным подолом. Зал ахнул. Воздушная юбка с высокими разрезами не скрывала ног матроны российского шоу-бизнеса, тем более, что сама Аллегрова то и дело принимала эффектные позы, чтобы показать себя во всей красе. Отпев и собрав бурные аплодисменты, артистка скрылась за кулисами, где сменила наряд на еще более откровенный. Черное платье с глубоким вырезом заставило позеленеть от зависти многих молоденьких коллег Аллегровой: иметь в 60 лет такую прекрасную зону декольте и высокую грудь – мечта каждой женщины. Пышный бюст артистки подпрыгивал при каждом ее движении, привлекая к себе внимание зрителей. Энергично жестикулируя, певица то и дело наклонялась к залу, отчего ее грудь постоянно оказывалась под прицелом фото- и видеокамер.  

Бородина рассказала об обожании к любимому мужу (фото)

Камирен из «Дом-2» продает дом в Тюмени и остается жить в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2