news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

24 сентября в Казани пройдет чемпионат по скоростному поеданию куриных крылышек

В соревнованиях может принять участие любой желающий, достигший 18 лет.

(Казань 28 августа, «Татар-информ»). В ресторане «Твин Пикс» при информационной поддержке ИА «Татар-информ» 24 сентября состоится первый чемпионат Казани по скоростному поеданию куриных крылышек Kazan international chicken wings tournament.

Это беспрецедентное действо, принять участие в котором может любой желающий, достигший 18 лет, неравнодушный к куриным крылышкам, имеющий крепкое здоровье и прямо-таки «зверский» аппетит к этому блюду, а главное: считающий, что именно он за 5 минут сможет съесть наибольшее количество ароматных крылышек Буффало, опередив в поедании своих соперников, в доказательство «показав судьям пустой рот и язык».

Ресторан готовит к мероприятию почти центнер крылышек. Для того чтобы стать участником соревнований чемпионата, необходимо зарегистрироваться в качестве участника в ресторане «Твин Пикс» до 17 сентября 2015 г., внести регистрационный взнос в размере 1000 рублей (в счет призового фонда), ознакомиться с правилами чемпионата и подписать отказ от претензий к организаторам чемпионата.

Участник соревнований со своей стороны гарантирует, что его состояние здоровья позволяет участвовать в соревновании по скоростному поеданию куриных крылышек, осознает риск для своего здоровья, возможные последствия во время и после участия в соревновании, самостоятельно и добровольно идет на этот риск. Претензий к организаторами он иметь не должен. Организатор не несет ответственности за осложнения в состоянии здоровья участников во время соревнований и после них, возникшие заболевания, летальный исход, участник соревнования согласен с правилами настоящего чемпионата, участник чемпионата принимает решения об участии в соревновании самостоятельно и сам несет ответственность за риск возможных последствий его участия.

Победитель соревнования награждается главным призом «Первого чемпионата Казани по скоростному поеданию куриных крылышек» – 90 литрами фирменного пива.

Остальные участники получают поощрительные призы от ресторана. Также поощрительный приз от организаторов чемпионата получит самая активная команда болельщиков.

Начало мероприятия – в 19 часов.

***Дв
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2