news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тяжелобольной болельщик из Татарстана смог встретиться с Аршавиным

Недавно в адрес футбольных клубов «Рубина» и «Кубани» обратилось общественное движение «Наше дело», которое попросило помочь сбыться мечте мальчика.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Юный татарстанец Владислав Мустаев, который с рождения болеет мукополисахаридозом, смог исполнить заветную мечту и встретиться с полузащитником «Кубани» Андреем Аршавиным.

Недавно в адрес футбольных клубов «Рубина» и «Кубани» обратилось общественное движение «Наше дело», которое попросило помочь сбыться мечте маленького мальчика из татарстанской глубинки – города Заинска. Владислав Мустаев всегда мечтал увидеться и пообщаться с Андреем Аршавиным, бывшим полузащитником сборной России, петербургского «Зенита», ныне защищающим цвета краснодарской команды. Игроки и руководство казанского клуба помогли с перелетом Владислава и его мамы в Краснодар, сделав мечту болельщика ближе.

Вчера Владислав с мамой в сопровождении представителя ФК «Рубин» и общественной организации «Наше дело» приехали на базу «Кубани», где гостей встретили тепло и гостеприимно, как это умеют делать в Краснодаре. Болельщик познакомился со всей командой. Особенно теплой получилась встреча с Андреем Аршавиным: футболист обнял Владислава, который от переизбытка эмоций не смог сдержать слез.

После подарков и общекомандного фото Влад наблюдал за тренировкой «Кубани» и даже немного поучаствовал в ней. Так слаженные действия клубов «Рубин» и «Кубань» помогли осуществить мечту болельщика Владислава Мустаева, сообщает пресс-служба казанского клуба.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2