news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный федеральный инспектор по РТ встретился с руководителями ведущих радиостанций Татарстана

В ходе встречи были обсуждены форматы работы, целевые аудитории, основные программы, цели и пожелания радиостанций РТ.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов 27 августа встретился с руководителями ведущих радиостанций Татарстана.

На встрече присутствовали: руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Айрат Зарипов, начальник службы радиовещания ФГУП ВГТРК ГТРК «Татарстан» Тауфик Сагитов, представитель телерадиокомпании «Новый век» по радиовещанию Айнур Ахметов, генеральный директор ООО «Информационные системы» («БИМ-радио») Вячеслав Долгополов, директор «Татар радиосы» Дина Гараева, директор радиостанций «Вести-ФМ» в Казани Данила Григорьев, директор радиостанции «Эхо Москвы» в Казани Венера Баговиева, директор радиостанции «Маяк» в Казани Анастасия Кудряшова, директор ООО «Орфей-Казань» – «Дорожное радио» Денис Котков.

В ходе встречи, которая прошла в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям, представители радиостанций рассказали о своей работе, об аудитории, основных программах, целях и пожеланиях. Ренат Тимерзянов отметил, что позиция татарстанских СМИ всегда профессиональная и глубокая, а с помощью журналистов решаются многие вопросы. «Ваш труд позволяет ориентироваться в событиях, происходящих в нашем городе, в нашей республике, в нашей стране и в мире», – подчеркнул главный федеральный инспектор по Республике Татарстан.

В заключение главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов поблагодарил представителей радиостанций за встречу и за ту большую совместную работу, которую предстоит совместно провести, сообщили в пресс-службе ГФИ по Республике Татарстан.

***К
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2