news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Международный форум православной молодежи пройдет в Татарстане

Мероприятие пройдет в рамках Дней православной молодежи в республике.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). С 29 августа по 1 сентября на территории Раифского Богородицкого монастыря в Зеленодольском районе РТ и IT-парка в Казани состоится Международный форум православной молодежи «Объединенные верой – устремленные в будущее», сообщается на сайте Татарстанской митрополии.

Мероприятие пройдет в рамках Дней православной молодежи в Татарстане. Организатором проекта выступает Казанская епархия.

Форум станет творческой площадкой для общения и обучения более чем 200 молодежных активистов, ответственных за развитие различных направлений церковного служения. Предстоящее мероприятие призвано усилить взаимодействие православных молодежных лидеров разных стран, стимулировать их интеллектуальное и творческое развитие, способствовать обмену опытом, профессиональному и личностному росту.

Основными темами форума станут «Международные и межнациональные отношения», «Средства массовой информации и социальное служение», «Добровольчество».

В рамках форума будут организованы обучающие тренинги, коуч-сессии, интерактивы и мастер-классы, призванные способствовать реализации интересных инициатив и развитию стартапов.

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2