news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В одной из школ Набережных Челнов рабочий совершил развратные действия в отношении подростка

Устанавливаются дополнительные эпизоды преступной деятельности подозреваемого.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). В Набережных Челнах в одной из городских школ 48-летний рабочий по зданию совершил развратные действия в отношении 14-летнего подростка. Следственными органами Следственного комитета РФ по РТ в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.135 УК РФ («Развратные действия»).

Как сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий, по версии следствия, 26 августа подозреваемый под предлогом демонстрации системы отопления школы завел в подсобное помещение 14-летнего подростка, после чего совершил в отношении него развратные действия. О произошедшем потерпевший сообщил матери, которая обратилась в правоохранительные органы.

«Причастность к совершению преступления мужчина не признал. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», – отметил А.Шептицкий.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Также, по словам старшего помощника руководителя СУ СКР по РТ, устанавливаются дополнительные эпизоды преступной деятельности подозреваемого.

Расследование уголовного дела продолжается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2