news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С интернет-трейдингом от «Татфондбанка» операции с валютой стали удобнее, быстрее и дешевле

Работа с программой не требует специальных знаний и понятна на интуитивном уровне, поэтому проста, удобна.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). «Татфондбанк» запустил услугу интернет-трейдинга на брокерском обслуживании, благодаря которой юридические и физические лица могут в режиме реального времени совершать безналичные операции по купле и продаже иностранной валюты по курсу валютного рынка Московской биржи.

Система интернет-трейдинга позволяет совершать покупку/продажу иностранной валюты по курсу московской биржи с 10.00 до 23.50 по московскому времени. Кроме того, клиент может в программе установить курс валюты, при достижении которого система автоматически совершит необходимую операцию на определенную ранее сумму.

Операции могут совершаться из любой страны: либо самостоятельно через интернет посредством установленной на компьютер программы, либо по телефону контакт-центра с помощью сотрудника «Татфондбанка». Работа с программой не требует специальных знаний и понятна на интуитивном уровне, поэтому проста, удобна и занимает минимум времени.

Комиссия взимается непосредственно с операций по покупке/продаже иностранной валюты и зависит от ее суммы и тарифа. Открытие счета для совершения операций покупки/продажи валюты, предоставление системы интернет-трейдинга, ввод и вывод денежных средств осуществляется «Татфондбанком» бесплатно.

Ознакомиться с подробными условиями программы и тарифами можно по телефону контакт-центра или у специалистов в отделениях «Татфондбанка».

Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012 г.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2