news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Чистополе прошла акция "Помоги собраться в школу"

Читайте нас в

На тематический праздник, посвященный истории возникновения любимого детьми лакомства - сушек, пришли добрые друзья и спонсоры воспитанников.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). Вручение ранцев первоклассникам в рамках республиканской благотворительной акции "Помоги собраться в школу!" прошло на днях в социальном приюте "Теплый дом" и детском доме г.Чистополь.

На тематический праздник, посвященный истории возникновения любимого детьми лакомства - сушек, пришли добрые друзья и спонсоры воспитанников. Они искренне аплодировали юным хозяевам, продемонстрировавшим творческие способности, проявившим умение и ловкость в конкурсах, блеснувшим знаниями в викторинах.

А затем наступил торжественный момент - ребят с наступающим Днем знаний поздравила заместитель руководителя исполкома муниципального района Надежда Сергеева. И, конечно же, всеобщее восхищение и счастливые улыбки на лицах будущих первоклассников вызвали подарки - нарядные ранцы, укомплектованные канцелярскими товарами.

Затем в детском доме состоялся выпускной вечер. И на этот праздник гости пришли не без подарков. 12 выпускников получили в подарок от депутата В.Смыкова сертификат на 25 тысяч рублей на приобретение одежды, единственной первокласснице помощник депутата В.Пещеров вручил портфель, сообщается на портале МО РТ.

 

news_right_1
news_right_2
news_bot