16+

Сборная РТ одержала четвертую победу на фестивале национальных и неолимпийских видов спорта

Завтра татарстанским хоккеистам предстоит провести заключительную игру на турнире.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Сборная Республики Татарстан по хоккею с мячом обыграла вторую команду Ульяновской области.

В 4-м матче на II Всероссийском фестивале национальных и неолимпийских видов спорта сборная РТ по хоккею с мячом, составленная из игроков ХК «Динамо-Казань», проводила против второй сборной Ульяновской области. Выиграв предыдущие три встречи с общим счетом 27:4, казанская команда не стала форсировать события. И лишь на исходе 24 минуты встречи Алексей Кичеев реализовал пас Николая Гаврилова, выведя сборную Татарстан вперед. На 47-й минуте снова проявила себя эта связка – Кичеев замкнул передачу Николая Гаврилова, удвоив счет. И уже за 4 минуты до конца Николай Гаврилов сделал своеобразных хет-трик – вновь на его счету результативный пас. На этот раз отличился татарстанец Рамиль Ибрагимов. Как итог – победа со счетом 3:0.

Завтра татарстанским хоккеистам предстоит провести заключительную игру на турнире. Матч против команды Кировской области состоится в 10.00, сообщает пресс-служба команды.