news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кети Топурия вернулась домой с дочкой и 800 кг багажа

После возвращения домой Кети надеется быстро вернуться к работе.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Этим летом Кети Топурия и ее муж Лев Гейхман впервые стали родителями. После родов счастливая мама опубликовала в блоге фотографию ножек малышки. 

Девочка появилась на свет в США. Супруги придумали для нее замечательное имя - Оливия. Сейчас семья в полном составе возвращается в Москву. Топурия разместила снимок из аэропорта, на котором позирует на фоне коробок, их венчает люлька с малышкой. На следующей фотографии певица запечатлела багажные квитанции. Их оказалось порядка 20 штук. «800 кг багажа. Слабо?» - поинтересовалась Кети у подписчиков. Последние тут же стали прикидывать, сколько же Кети заплатит за перевес багажа. Другие живо поинтересовались, что же певица везет домой - кирпичи или одежду. 

После возвращения домой Кети надеется быстро вернуться к работе. 

У супругов были партнерские роды. В распоряжении Кети и ее супруга отдельная delux-палата, ее стоимость – от 2 800 долларов в сутки. Также в распоряжении родителей находится парковочное место, питание ресторанного уровня для двоих и личная помощница.

Отметим, для Кети новорожденная дочь стала первым ребенком, а для ее мужа второй. От предыдущего брака у Льва подрастает дочь Соня.   

Дочка Навки и Пескова отпраздновала 1 год на Сицилии (фото)

Ягудин и Тотьмянина ждут вторую дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2