news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Устиненко и Гобозов из «Дома-2» поженятся во 2-й раз

Поклонники пары посоветовали Алиане и Александру не возвращаться на проект, чтобы вновь не погрязнуть в склоках и ссорах.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). В этом году в семье Устиненко - Гобозовых наступил логический финал. Пара официально развелась. Развод участников «Дома-2» состоялся 6 апреля, в одном из районных судов Волгограда.

Напомним, попытка развода состоялась лишь со второго раза. Еще прошлой осенью 2014 года после череды измен минувшей осенью пара приняла решение о разводе. Однако Алиана Устиненко одумалась и вернулась к мужу, так как у них подрастает общий сын. Не ужившись вместе, супруги все же разошлись.

Между тем Алиана и Александр сейчас вместе проводят свой отпуск - в Доминикане. Пара ощущает себя абсолютно счастливой. «Отдыхаю в Доминикане с самой красивой и любимой девушкой на земле», – восторженно подписал Александр Гобозов снимок, на котором позирует с Алианой. Видимо, парочка впустила былую страсть в свои отношения. Более того, пара решила во 2-й раз сыграть свадьбу. Глава семейства, встав на одно колено, сделал предложение руки и сердца своей даме.

«Ради семьи я готов на все. Переоценка ценностей произошла. Я всегда буду рядом, я вас люблю!» - написал он в «Инстаграме».

Как пишет "СтарХит", воссоединение возлюбленной пары произошло на паперти церкви святого Станислава в городке Альтос-де-Чавон, который находится на территории курорта Каса-де-Кампо. Эта церковь примечательна тем, что 26 мая 1994 года в ней обвенчались Майкл Джексон и Лиза-Мари Пресли, дочь певца Элвиса Пресли.

Поклонники пары посоветовали Алиане и Александру не возвращаться на проект, чтобы вновь не погрязнуть в склоках и ссорах.

 Дочка Навки и Пескова отпраздновала 1 год на Сицилии  (фото)

Собчак высказалась о своей ненависти к «жирным людям» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2