news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильдар Халиков поздравил «Татфондбанк» с 21-м днем рождения

По словам Премьер-министра РТ, «Татфондбанк» неоднократно доказывал свою надежность и следование лучшим традициям банковского дела.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Сегодня «Татфондбанку» исполняется 21 год. По этому случаю к коллективу банка обратился Премьер-министр Республики Татарстан, председатель Совета директоров «Татфондбанка» Ильдар Халиков.

Пресс-служба банка приводит полный текст обращения: «Дорогие друзья! Разрешите от всей души поздравить вас с днем рождения «Татфондбанка». Учитывая молодость российской банковской системы, 21 год – это солидный для кредитного учреждения возраст.

На протяжении всей своей деятельности, несмотря на различные периоды в экономике страны, «Татфондбанк» неоднократно доказывал свою надежность и следование лучшим традициям банковского дела. Вся история банка – это процесс поступательного развития и увеличения доли рынка.

В каждый день рождения мы подводим итоги прошедшего года. Здесь «Татфондбанку» есть чем гордиться: активы по сравнению с 1 августа 2014 года за календарный год увеличились на 33,3 процента и превысили 192 млрд. рублей, собственный капитал вырос на 16,5 процента и составляет 19,89 млрд. рублей. Объем вкладов физических лиц увеличился на 29,5 процентов и достиг 63,25 млрд. рублей, объем депозитов юридических лиц возрос на 126 процентов – до 29,19 млрд. рублей.

Эти цифры свидетельствуют о правильной стратегии развития, профессионализме коллектива и растущем доверии к банку, что позволяет вам с уверенностью осваивать новые сегменты рынка и расширять географию своего присутствия.

От имени Правительства Республики Татарстан хочу поблагодарить вас за участие в финансировании социально значимых проектов и огромный вклад в развитие экономики республики.

Искренне желаю всему коллективу «Татфондбанка» слаженной и успешной работы, сохранения и укрепления доверия со стороны клиентов и партнеров, интересных проектов и новых высоких достижений! Здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!».

***Дв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2