news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Прокурор Астраханской области покончил с собой – СМИ

Читайте нас в

Тело работника юстиции с огнестрельным ранением в голову обнаружила его жена.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). Прокурор Астраханской области Олег Дупак обнаружен мертвым в своей квартире в Астрахани. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, предварительная версия произошедшего – самоубийство.

Как рассказал источник «LifeNews», тело работника юстиции с огнестрельным ранением в голову обнаружила его жена. По предварительным данным, выстрел был произведен из наградного пистолета ПМ.

На месте ЧП работает оперативная группа. Официального подтверждения информации нет.

Олег Дупак родился в 1965 году в Бийске Алтайского края. После окончания Томского государственного университета он работал в органах прокуратуры на различных должностях в Магаданской и Кировской областях, а затем – прокурором Карелии, отмечает Lenta.ru.

 

news_right_1
news_right_2
news_bot