news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сваха Роза Сябитова выдала свою дочь замуж

Телеведущая надеется, что совсем скоро у нее появятся внуки.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»).  Всем известно, что у Розы Сябитовой есть двое детей - сын Денис и дочь Ксения. Раньше для Ксюши мама из кожи вон лезла, чтобы найти той жениха и это у нее получилось.

Сябитова выдала замуж 23-летнюю дочь. Избранником дочки телезвезды стал молодой адвокат. Его зовут Андрей. Ему 25 лет, он юрист. Влюбленные встречались около года. И по словам Розы, она никогда не видела свою дочь такой счастливой. Телеведущая надеется, что совсем скоро у нее появятся внуки. 

Организацией торжества, как и девичником, занималась сама Роза Сябитова. «Думая о концепции свадьбы дочери, я держала в голове самое важное – каким этот день НЕ должен быть. Моя собственная свадьба с отцом детей была отличным образцом. Тогда, почти 25 лет назад, мы выполнили все обряды, но не смогли добиться душевности. А откуда ей взяться, если замуж я выходила без любви! Мальчик был хороший и обеспеченный, но нелюбимый. У Ксюши и Андрюши все иначе, когда они смотрят друг на друга, их глаза сверкают... Вот я и стремилась к тому, чтобы на главном торжестве их жизни, и им и всем нам было хорошо», - рассказала изданию Tele.ru главная сваха страны.

Собчак высказалась о своей ненависти к «жирным людям» (фото)

Экс-жена Бориса Грачевского стала лицом секс-шопа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2