В Набережных Челнах подросток обокрал магазин и избил охранника
Возбуждено уголовное дело.
(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). В Набережных Челнах следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.161 УК РФ («Грабеж»), сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ.
По версии следствия, утром 11 августа в Набережных Челнах в магазине «Челны-Хлеб» подозреваемый похитил две бутылки вина, шпроты и шоколад на сумму более 1670 рублей, после чего пытался скрыться. Его действия пытался пресечь охранник магазина, однако юноша нанес мужчине не менее двух ударов кулаком по лицу и убежал.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения молодого человека. Расследование уголовного дела продолжается.
***Рв