news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Гендиректор «Амкара»: «Некоторые фанаты неправильно себя ведут»

Читайте нас в

Игорь Резвухин прокомментировал информацию о том, что после матча с «Анжи» был задержан болельщик пермяков, оскорблявший махачкалинцев.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин прокомментировал информацию о том, что после матча 5-го тура РФПЛ с «Анжи» (1:1) был задержан болельщик пермяков, оскорблявший махачкалинцев.

«Я не в курсе, что кто-то был задержан. В клуб никаких жалоб не поступало. Но если звучали оскорбления, это плохо. В Административном кодексе РФ есть соответствующая статья. Этой ситуацией должны заниматься правоохранительные органы. У «Амкара» много болельщиков, но, к сожалению, некоторые из них неправильно себя ведут», – цитирует Резвухина портал Чемпионат.com.

news_right_1
news_right_2
news_bot