В агропромпарке «Казань» пройдет конкурс «Национальная торговая марка Республики Татарстан»
В Минсельхозпроде РТ состоялось заседание оргкомитета конкурса.
(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). В агропромпарке «Казань» состоится первый республиканский фестиваль-конкурс «Национальная торговая марка Республики Татарстан», сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.
В министерстве состоялось заседание оргкомитета конкурса. С информацией по теме выступили заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов и директор Государственного унитарного предприятия РТ «Национальная торговая марка» Илсур Сафиуллин.
По итогам заседания утверждены номинации фестиваля. Участники совещания также рассмотрели критерии отбора кандидатов для участия в фестивале, определили состав жюри, размер призового фонда и др.
За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: (843) 221-40-85 или ознакомиться на сайте: http://www.nationalmark.ru/konkurs/.
***Иг