16+

Владимир Леонов принял участие в соревнованиях «Мастерс»

Глава Министерства по делам молодежи и спорту РТ проплыл 50 м вольным стилем.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ», Алсу Сафина). Сегодня в Казани в рамках чемпионата по водным видам спорта в категории «Мастерс» прошли соревнования по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем. Как сообщалось ранее, этот заплыв один из наиболее многочисленных.

В возрастной категории 35-39 лет в соревнованиях приняли участие министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов, глава администрации Московского и Кировского районов Казани Дамир Фаттахов.

Леонов проплыл дистанцию за 28,85 секунды и стал 41-м, Фаттахов с результатом 30,48 секунды стал 47-м.

Лучший результат на 50 м вольным стилем в этой возрастной категории показал россиянин Алексей Манжула – 23,77 секунды.

Кроме того, в возрастной категории 45-49 лет выступил директор Казанской академии тенниса Равиль Ногуманов, который занял 12-е место (26,83 сек.).