news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Поветкин проведет в Казани бой 4 ноября против Ваха

Стали известный имена четырех соперников российских боксеров, которые выйдут на ринг 4 ноября в Казани в рамках масштабного вечера бокса.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин 4 ноября в Казани проведет бой с поляком Мариушем Вахом. Об этом сообщается на официальном сайте компании «Мир бокса».

Стали известный имена четырех соперников российских боксеров, которые выйдут на ринг 4 ноября в Казани в рамках масштабного вечера бокса, организованного промоутерской компанией «Мир бокса». В главном бою вечера супертяжеловес Александр Поветкин встретится с 35-летним польским боксером Мариушем Вахом. В текущем году Поветкин провел один поединок против кубинца Майка Переса, который носил статус элиминатора по версии Всемирного боксерского совета. Вах в свою очередь дважды выходил на ринг в 2015 году, одержав победы над нигерийцем Гбенгой Олокуном и Константином Айрихом.

В соглавном бою чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев проведет защиту своего чемпионского пояса в бою против «небитого» нигерийца Латифа Кайоде, занимающего четвертую строчку в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации.

Олимпийский чемпион Пекина, обладатель титула чемпиона мира по версии IBO в первом тяжелом весе Рахим Чахкиев встретится с опытным британцем Олой Афолаби.

Временная чемпионка мира по версии WBA в полусреднем весе, 32-летняя россиянка Светлана Кулакова оспорит полновесный чемпионский титул с 24-летней аргентинкой Анной Лаурой Эстече. Поединок будет носить статус матч-реванша. В первом бою, который состоялся в июне 2014 года, была зафиксирована ничья.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2