news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Фестивале цветов в Набережных Челнах выступят певица Максим и группа «Земляне»

29 августа праздничные мероприятия пройдут на площади «Азатлык», затем переместятся на Майдан и завершатся праздничным салютом.

(Набережные Челны, 11 августа, «Татар-информ»). Ежегодно, в конце августа, в городе Набережные Челны проводится Фестиваль цветов, на котором демонстрируют свое мастерство, фантазию, достижения и таланты профессионалы и любители цветов. В конкурсах на лучшую объемную композицию из цветов традиционно участвуют предприятия жилищно-коммунального комплекса и бюджетные организации (школы, детские сады). С 2008 года праздник цветов проводится в форме фестиваля.

Кроме этого, в конце августа в Челнах пройдет полюбившийся жителям конкурс «Челнинский сувенир». В этом году он состоится на площади возле культурно-делового комплекса «КАМАЗ».

29 августа праздничные мероприятия пройдут на площади «Азатлык», затем переместятся на Майдан и завершатся праздничным салютом. Концерт на Майдане начнется в 18.00. Горожан ждут сюрпризы: в качестве гостей праздника будут приглашены российские звезды эстрады: певица певица МакSим и группа «Земляне», сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2