news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Работающая молодежь Набережных Челнов провела пейнтбольный турнир «Крутая пятерка»

(Набережные Челны, 10 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В молодежном центре «Заман» Набережных Челнов в рамках XIV Спартакиады прошел пейнтбольный турнир «Крутая пятерка» среди молодежи предприятий, организаций и учреждений города.

Организовали турнир МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г.Набережные Челны», Набережночелнинское местное отделение ТРО ВПП «Единая Россия», пейнтбольный клуб «Next», молодежный центр «Заман» совместно с Набережночелнинским отделением республиканского общественного движения «Вместе с Президентом» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодёжи исполнительного комитета г.Набережные Челны.

В тактике и меткости соревновались 13 команд.

Участников и зрителей мероприятия приветствовали заместитель начальника управления образования и по делам молодежи, начальник отдела по работе с молодежью Александр Литвяков и директор молодежного центра «Заман» Римма Фасхутдинова. В состав судейства вошли представитель Федерации пейнтбола РТ Виктор Култашев и руководитель пейнтбольного клуба Ильдар Галиаскаров.

Командам предстояло пройти групповые соревнования и выйти в полуфинал. Кроме того, организаторами для участников турнира была подготовлена спортивно-развлекательная программа – можно было испытать себя в квест викторине, а также пострелять по мишеням в тире, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2