news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет круглый стол по взаимодействию налоговой инспекции с бизнесом

Организатором круглого стола выступает бизнес-омбудсмен Республики Татарстан Тимур Нагуманов.

(Набережные Челны, 5 августа, «Татар-информ»). Завтра, 6 августа в Набережных Челнах состоится круглый стол с участием предпринимателей, руководителя налоговой инспекции РТ Марата Сафиуллина, руководителя челнинской налоговой службы Лилии Гатиной. Предприниматели обсудят взаимоотношения с налоговой и озвучат имеющиеся вопросы. Организатором круглого стола выступает бизнес-омбудсмен Республики Татарстан Тимур Нагуманов, встреча пройдет в рамках цикла «Бизнес и власть: откровенный разговор».

Центральной темой для обсуждения станет взаимодействие налоговой инспекции с бизнесом. На встречах проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» предприниматели Набережных Челнов и Альметьевска неоднократно поднимали вопросы о взаимоотношениях с налоговой.

На последней встрече с бизнесом Закамья врио Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов поставил задачу – проанализировать работу налоговой инспекции за последние три года. В ходе круглого стола Марат Сафиуллин расскажет об итогах проведенного анализа и ответит на вопросы предпринимателей.

«Цель этого круглого стола – понять, насколько бизнесу комфортно работать с налоговой инспекцией, обсудить взаимоотношения. Мы должны совместно найти сложные места и определить, как над ними работать. Я призываю всех предпринимателей обозначить свои вопросы и принять участие во встрече!», – говорит уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2