news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Хворостовский выложил фото после лечения от рака

Друзья Дмитрия устроила флешмоб в поддержку, надев футболку "Дима, ты победишь!".

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»).  В июне месяце как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что у известного оперного певца Дмитрия Хворостовского обнаружен рак мозга.

Коллеги и друзья певца не смогли остаться равнодушными и поспешили выразить свое сочувствие в соцсетях и пожелать артисту выздоровления. Так, Филипп Киркоров в своем инстаграмме написал: «НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!! ДИМА, БОРИСЬ!!!! Ты сильный! Ты победишь!! Твои друзья с тобой!!!!»

Дмитрий Хворостовский сразу же начал курс лечения. Уже тогда были объявлены первые результаты борьбы со смертельной болезнью. Как оказалось, после химиотерапии у певца наблюдается положительная динамика, к нему вернулась координация движений и он даже запел. Боль, возникающую после процедур, он снимает йогой. 

Друзья Дмитрия устроили флешмоб в поддержку, надев футболку "Дима, ты победишь!".

Сегодня сам Хворостовский опубликовал свое фото в футболке с надписью «Дима, ты победишь!». И текстом – «Я очень благодарен за поддержку моей семье, друзьям, моим врачам и поклонникам. Мы боремся и победим!».

На конец сентября у певца назначены концерты в Нью-Йорке, в конце октября в Кремле пройдет концерт «Дмитрий Хворостовский и друзья». Так же участие Дмитрия заявлено в этом году на конкурсе «Новая волна», где он выступит, как спецгость.

Мария Кожевникова сильно похудела после вторых родов (фото)

Сестра Жанны Фриске тяжело больна - СМИ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2