news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Динамовки Казани начнут клубный сезон с Кубка Победы

Кубок Победы 2015 года по волейболу среди женских команд проводится в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). С 5 по 9 сентября женский волейбольный клуб «Динамо-Казань» вместе с командами «Автодор-Метар», «Ленинградка», «Ангара» и «Спарта» сыграет в составе первой подгруппы на предварительном этапе Кубка Победы.

Кубок Победы 2015 года по волейболу среди женских команд проводится в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участвовать в турнире будут все команды Суперлиги и Высшей лиги «А».

Все матчи первой подгруппы пройдут в спортивном комплексе базы отдыха «Зеркальное» близ Санкт-Петербурга.

Кубок Победы проводится в три этапа: предварительный этап, четвертьфиналы и «Финал четырех». На предварительном этапе способом «змейка» в соответствии с рейтингом чемпионата России-2015 формируются четыре подгруппы по пять команд в каждой. Игры предварительного этапа в подгруппах проводятся в один круг, и в следующий этап выходят по четыре лучших команды из группы. В четвертьфинале формируются четыре группы по четыре команды в каждой, и игры проводятся так же в один круг. В «Финале четырех» играют четыре команды, занявшие первые места в четвертьфинальных группах, сообщает пресс-служба казанского клуба.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2