news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» готовится к матчу со «Штурмом» в Австрии

У группы футболистов, не выходивших на поле в игре с австрийцами, вчера было два занятия: первое в тренажерном зале, второе – с командой на поле.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). После победного матча со «Штурмом» казанская футбольная команда «Рубин» задержалась в Австрии, где в пятницу начала подготовку к матчу со «Спартаком».

У группы футболистов, не выходивших на поле в игре с австрийцами, вчера было два занятия: первое в тренажерном зале, второе – с командой на поле, сообщает пресс-служба казанцев.

«Группа игроков, которые играли два тайма, делали разгрузочные упражнения, восстановительную работу: пробежки, растяжки. Те, кто не был задействован, вполне возможно выйдет в игре со «Спартаком». Это будет решаться ближе к матчу», – сказал главный тренер Ринат Билялетдинов.

«Счастлив, наконец, присоединиться к «Рубину», – отметил защитник Маурисио Лемос. – Рад, что команда победила, и я присутствовал при этом успехе. Начал третироваться вместе с командой и постараюсь набрать форму. Немного мешает то, что я не знаю русского языка, но ребята приняли меня хорошо, и у меня в команде все отлично».

Голкиперы занимались под руководством старшего тренера по работе с вратарями Валерия Клейменова. По индивидуальной программе работал Сергей Рыжиков, отыгравший 90 минут в матче со «Штурмом».

Ближе к концу занятия футболисты отработали удары по воротам, а в завершение провели двусторонку.

Матч со «Спартаком» состоится 3 августа на «Открытие Арене» в Москве.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2