news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ходе антикризисного штаба в Набережных Челнах строительные компании получили муниципальные заказы

На Майдане парка Прибрежный и в парке Победы появятся стационарные сцены

(Набережные Челны, 1 августа, «Татар-информ»). Сегодня руководитель исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев в рамках заседания антикризисного штаба, заслушав предложения строительных компаний «Мой дом» и «Челны-сваи», дал поручение на исполнение заказов..

Компания «Мой дом» давно известна в Набережных Челнах, особенно благодаря установке детских площадок, игровых комплексов. Компания начала свою работу в 2001 году с обслуживания и строительства торговых павильонов. «Вам нужны заказы, а мы должны поддерживать челнинский малый и средний бизнес. Активизируйте все силы: в Комсомольском, Сидоровском парке нужно поставить МАФы. То же касается и парка Победы. Там должны уже в этом году появиться спортивная, детские площадки», – поставил перед руководством компании задачу Наиль Магдеев.

Заказ на работы в парке Победы получило и руководство компании «Челны-сваи». Кроме того, Наиль Магдеев, ознакомившись с презентацией от руководства предприятия, сразу сделал несколько предложений, некоторые из которых нужно будет реализовать уже до конца августа.

«Сейчас на майдане будет проводиться большое количество мероприятий, мы будем активно его использовать. Вам нужно будет поставить там стационарную сцену, сделав ее круглогодичной. Такую же сцену нужно поставить в парке Победы. С помощью винтовых свай рассмотрите возможность обеспечить выход на Каму на городской набережной. Кроме того, подготовьте предложения по установке опор освещения, фонарей в Сидоровском парке и парке Победы», – дал поручение Наиль Магдеев.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2