news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Синхронистка Шурочкина: «После ЧМ в Казани искупаем тренера в бассейне»

(Казань, 31 июля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Российская синхронистка Мария Шурочкина, завоевавшая сегодня золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в произвольной программе групп, рассказала, кто приехал поболеть за нее.

«В финале нельзя ошибаться. Ты осознаешь, что это заключительный раз и нужно сделать все по максимуму. Поэтому мы собираем перед стартом все свои последние силы, мозги», – призналась после победы синхронистка в интервью журналистам.

Комментируя высочайшую оценку судей, Шурочкина заявила: «Мы всегда стремимся показать максимум того, что подготовили. Хотя, когда видишь столь высокие баллы, всегда испытываешь шок. Это очень приятно».

«При таких заполненных трибунах я еще не выступала никогда в жизни», – поделилась восторгом синхронистка.

«Поболеть за меня в Казань приехали мама, папа, сестренка, бабушка, мой дядя с женой и ребенком. Думаю, четверть трибун – родственники членов нашей команды», – сказала она.

По словам сестры певицы Нюши, у синхронисток есть традиция купать тренера в бассейне после удачных выступлений. «Пока еще рано. Дай Бог, завтра еще возьмем медаль, и тогда уж скинем весь тренерский штаб в бассейн», – поделилась она.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2