Илья Захаров проявил потрясающие бойцовские качества – главный тренер сборной России Зайцев
По словам Зайцева, главное – две олимпийские лицензии, полученных в ходе соревнований на 3-метровом трамплине.
(Казань, 31 июля, «Татар-информ», Алсу Сафина). Российский прыгун в воду Илья Захаров, который завоевал сегодня «серебро» чемпионата мира в Казани на 3-метровом трамплине, проявил сегодня бойцовские качества, уверен главный тренер сборной России Олег Зайцев.
«Илья проявил потрясающие бойцовские качества. Последний прыжок в 106 баллов – достойная концовка, но есть еще потенциал, который у Ильи пока не реализован. Будем работать дальше», – сказал Олег Зайцев.
«Самое главное – есть две лицензии в этой дисциплине. То, что было сегодня и позавчера в синхронных прыжках, – примерно то, что должно быть на Олимпийских играх. Но только мы еще дальше пойдем», – добавил главный тренер российской сборной.