news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Муфтий Татарстана принимает участие в Международной встрече исламских ученых в Абу Даби

Читайте нас в

В рамках встречи ученых была презентована книга шейха Усамы аль-Азхари «Явная истина в опровержении тем, кто играет с религией».

(Казань, 31 июля, «Татар-информ»). Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин по личному приглашению шейха Хабиба Али аль-Джифри принимает участие в Международной встрече исламских ученых в Абу Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов и одноименного эмирата.

В собрании принимает участие также главный секретарь Совета улемов ДУМ РТ, проректор по учебной работе РИУ Рустам хазрат Нургалеев.

В рамках встречи ученых была презентована книга шейха Усамы аль-Азхари «Явная истина в опровержении тем, кто играет с религией», которая рассказывает о заблудших течениях, а самое главное дает ответ на то, каковы их основы в понимании своего пути, что стало причиной их заблуждения.

Отметим, что Международная встреча исламских ученых в Абу Даби пройдет до 1 августа. В ней принимают участие именитые ученые из различных стран мира. Со многими из них муфтий РТ Камиль хазрат проведет личные встречи, сообщили в пресс-службе ДУМ РТ.

***К
 

news_right_1
news_right_2
news_bot