news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предприниматели из Санкт-Петербурга прибыли в Казань для обсуждения экономического сотрудничества

Также делегация планирует посетить чемпионат мира по водным видам спорта, праздник Сабантуй, конные скачки.

(Казань, 31 июля, «Татар-информ»). Сегодня в Казани состоялась встреча группы бизнесменов из Санкт-Петербурга с руководством Министерства промышленности и торговли РТ, сообщает постоянное представительство Татарстана в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В состав делегации входят более 20 руководителей предприятий, представляющие различные сферы деятельности: юридические услуги, дизайн, туристический и гостиничный бизнес, логистические предприятия и др. Все бизнесмены, входящие в делегацию, хотят начать более тесное сотрудничество с Татарстаном, готовы участвовать в совместных проектах и помочь в увеличении показателей товарооборота между регионами.

На встрече обсуждались вопросы взаимного сотрудничества между двумя регионами. Гости из Санкт-Петербурга получили полную информацию о промышленном и экономическом потенциале республики. Такие же встречи запланированы с руководством Агентства инвестиционного развития РТ, Корпорацией экспорта РТ, Ассоциацией содействия татарским предпринимателям и Исполкомом Всемирного конгресса татар.

Также делегация планирует посетить в Казани чемпионат мира по водным видам спорта, праздник Сабантуй, конные скачки, запланированы деловые, официальные и адресные встречи.

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2