news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В рамках проекта «Танцующий город» в Набережных Челнах прошел мастер-класс по хип-хопу

Участниками стали дети из близлежащих комплексов и школ, которые пришли на летнюю досуговую площадку.

(Набережные Челны, 31 июля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах состоялся второй тур городского проекта «Танцующий город», в рамках которого прошел мастер-класс по хип-хопу от руководителя школы танцев Premiera Анастасии Пименовой. Участниками стали дети из близлежащих комплексов и школ, которые пришли на летнюю досуговую площадку.

Напомним, проект «Танцующий город» реализуется Городским студенческим советом и молодежным центром «Нур» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города Набережные Челны. Мастер-классы проходят каждый четверг с 16.00 до 17.30.

Отметим, что организаторы мероприятий предлагают заниматься на свежем воздухе совершенно бесплатно. Проект планируется как круглогодичное танцевальное движение, в холодное время года данный проект будет реализовываться в молодежном центре «Нур».

Как рассказал один из идейных вдохновителей проекта Алексей Володин, в планах у организации – изучить более 15 видов танцев.

Организаторы ждут жителей города на бесплатные мастер-классы по современным, народным и бальным танцам каждый четверг в 16.00 на территории молодежного центра «Нур».

***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2