news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Динияр Билялетдинов: «После трех месяцев без игровой практики попасть на такой уровень непросто»

Полузащитник «Рубина» поделился мнением о своем дебюте в команде и победе в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы над «Штурмом».

(Казань, 31 июля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Полузащитник казанского «Рубина» Динияр Билялетдинов поделился мнением о своем дебюте в команде и победе в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА над «Штурмом» (3:2).

«Соперник непростой, мы подошли к игре с уважением к сопернику. Мы знали, какие у них слабые стороны и, думаю, воспользовались ими. К сожалению, пропустили два необязательных гола. Могли забить больше. Но, возможно, такой счет и поможет нам сыграть более сконцентрировано в Казани. Тем более что последний матч домашний был неудачный. Думаю, эта победа – хорошее психологическое подспорье перед «Спартаком».

Конечно, на адаптацию нужно время. Три с лишним месяца без игровой практики и сразу попасть на такой уровень – Лига Европы – это непросто. Но во втором тайме разбегался и мог забить сам, но хорошо, что Портной (Портнягин – прим.Т-И) подстраховал, иначе бы семь шкур с меня сняли за этот момент. Жалко, что не реализовал момент, но хорошо, что он закончился победным голом для команды», – приводит слова футболиста пресс-служба казанского клуба.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2