news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Архангельской области мужчина в течение пяти лет развращал малолетнюю дочь знакомой

На момент совершения первого преступления девочке было 7 лет.

(Псков, 30 июля, «Татар-информ», Алина Мирова). В Архангельской области завершено предварительное следствие в отношении 47-летнего жителя Виноградовского района, который обвиняется в совершении серии действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. По информации СУ СКР по региону, с августа 2009 года по ноябрь 2014 года в одном из поселков Виноградовского района местный житель совершал в отношении дочери своей знакомой действия сексуального характера.

На момент совершения первого преступления девочке было 7 лет. О происходящем она никому не рассказывала, так как мужчина просил сохранить это в тайне. После того как мать девочки узнала о происходящем, она обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Судом на основании ходатайства следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса обвиняемый вину не признал.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Холмогорский районный суд.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2