news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевске отпразднуют День железнодорожника

Участие в празднике примут представители руководства ГЖД и Правительства Удмуртской Республики.

(Ижевск, 5 августа, "Татар-информ", Юлия Демченко). 7 августа в Ижевске на стадионе «Локомотив» состоится празднование Дня железнодорожника.

Участие в празднике примут представители руководства ГЖД и Правительства Удмуртской Республики.

Программа мероприятий начнется с радиоконцерта и торжественного открытия праздника с награждением лучших работников Ижевского региона. После официальной части для гостей праздника состоится концертная программа с участием популярной исполнительницы русского шансона из Москвы Рады Рай.

Для детей будет организована развлекательная детско-спортивная площадка, на которой проведут игры, забавы, соревнования и конкурс рисунков на асфальте «Веселый паровозик».

Вечером свою работу начнет концертно-развлекательная программа с участием творческого центра «Вечер». Кульминацией мероприятия станет праздничный фейерверк, сообщили в информационно-аналитическом управлении муниципального образования "город Ижевск".

Отметим, что в течение всего дня в Музее истории отделения Горьковской железной дороги будет проходить выставка моделей железнодорожного транспорта «Модели станции Ижевск».

Также в этот день празднование Дня железнодорожника пройдет на всех крупных станциях Ижевского региона. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2