news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бажина и Минибаев: «Выступали хорошо, чуть-чуть не хватило»

Российские спортсмены стали четвертыми в командных соревнованиях в прыжках с 3-метрового трамплина и 10-метровой вышки.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ», Алсу Сафина). Надежда Бажина и Виктор Минибаев стали сегодня четвертыми в командных соревнованиях в прыжках с 3-метрового трамплина и 10-метровой вышки на чемпионате мира в Казани. По мнению спортсменов, они выполнили свои прыжки хорошо, но немного не хватило до призовых мест.

«Все было интересно, здорово, чуть-чуть не хватило. Ничего страшного, не расстраиваемся, работаем дальше, – прокомментировала выступление Надежда Бажина. – Всего хватило, выступали хорошо, свои прыжки сделали отлично. Просто соперники на данный момент оказались сильнее».

По словам спортсменки, усталости она не испытывает. «Самое главное у меня впереди, так что настраиваюсь на трамплин 3 м. Все будет хорошо. Буду стараться показывать свои красивые прыжки. Какое место займу, станет видно», – добавила Бажина.

Минибаев также остался доволен своими прыжками с вышки. «Исполнил хорошо. Я эти прыжки буду исполнять в индивидуальной программе, поэтому спокойно готовимся и боремся дальше», – сказал прыгун в воду.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2