news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинцев приглашают на ежегодную Школьную ярмарку

Торжественное открытие состоится 3 августа в 11.00.

(Набережные Челны, 29 июля, «Татар-информ»). С 3 по 20 августа в Городском Дворце творчества детей и молодежи Набережных Челнов будет проходить ежегодная «Школьная ярмарка-2015».

Выставка-продажа школьной формы, трикотажной, спортивной одежды, ранцев, сумок, канцелярских товаров, книжной и другой продукции заинтересует многих родителей в преддверии нового учебного года. Покупателям в подарок будут предоставлены какие-либо акции от участников ярмарки, также каждый получит билет в Crazypark или трогательный зоопарк.
В ярмарке примут участие предприятия Набережных Челнов и других городов Татарстана. На сегодняшний день планируют принять участие более 30 фирм.

Торжественное открытие состоится 3 августа в 11.00.

С 09.00 свою работу начнут развлекательные и спортивные площадки, сообщает пресс-служба мэрии города.

В день открытия ярмарки родители с детьми увидят модели школьной формы не только в экспозициях производителей, но и в театрализованном дефиле. Также в этот день для детей и подростков будут организованы игровые площадки, мастер-классы по керамике, по изготовлению кукол из шерстяных нитей, роспись по ткани (технология батик) и др. А на мастер-классе ателье «Триада» дети смогут почувствовать себя модельерами. Они под руководством дизайнера будут сами придумывать модели одежды.
***Ес


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2