news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Призеры чемпионата мира в синхронных прыжках: «Медаль укрепит нашу дружбу»

Бронзовую медаль чемпионата мира прыгуны в воду из Великобритании считают большим достижением.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ», Алсу Сафина). Бронзовая медаль чемпионата мира – это большое достижение, отметили сегодня британские прыгуны в воду Джек Дэвид Ло и Крис Мирс. Напомним, в Казани они заняли 3-е место в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

«Безусловно, мы очень рады результату, потому что, когда в прошлый раз, когда были в Казани, у Криса была серьезная травма спины. Нам не удалось выступить на соревнованиях. Сегодняшний наш результат – огромное для нас достижение. Это для нас первая медаль на чемпионатах такого уровня. Есть еще над чем работать, но я считаю, что это отличный чемпионат», - сказал Джек Дэвид Ло.

«Было здорово выступать с моим другом и получить бронзовую медаль сегодня. Мы много работали, чтобы достичь этих результатов. Радости добавляет то, что мы получили путевку на олимпийские игры», - сказал Крис Мирс.

Спортсмены рассказали, что дружат уже пять лет. «Думаю, что прыгать и работать проще, когда твой партнер – твой друг. И проще успокоиться. Не представляю, как можно выполнять синхронные прыжки с человеком, которого недолюбливаешь. Думаю, после сегодняшней медали наша дружба только укрепится», - сказал Ло.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2