news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ковальчук и Зиновьев приедут в Казань на прощальный матч Морозова

Встреча пройдет в «Татнефть-Арене» 14 августа.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Хоккеисты Сергей Зиновьев и Илья Ковальчук дали согласие сыграть в благотворительном матче «От чистого сердца». Об этом сообщил управляющий директор МХЛ, один из организаторов мероприятия, экс-капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов.

Встреча пройдет в «Татнефть-Арене» в Казани 14 августа. В благотворительном матче примут участие бывшие и действующие хоккеисты, разделенные на две команды с капитанами Алексеем Морозовым и тренером московского «Спартака» Вячеславом Козловым. Морозов вместе с Зиновьевым и Данисом Зариповым играл в одной тройке в составе казанского «Ак Барса» в чемпионские для клуба сезоны КХЛ 2008-09 и 2009-10 годов.

«До Зиновьева дозвонился, он подтвердил, что будет принимать участие в том матче. Надеюсь, что ничего не произойдет, и мы с ним и Зариповым выйдем вместе в одной тройке. Также в матче собирается принять участие Илья Ковальчук, по крайней мере он такое желание высказывал», – сказал Морозов агентству «Р-Спорт».

«Насчет действующих игроков НХЛ пока подтверждения нет, работаем. Но моя команда вообще, думаю, будет состоять больше из моих бывших партнеров. Там будет Виталий Прошкин, Алексей Бадюков и другие ребята», – добавил Морозов.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2