news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонов заявил, что защитник казанского «Рубина» Набиуллин не уйдет в «Зенит»

Ранее СМИ сообщали о том, что Набиуллин может перейти в санкт-петербургский «Зенит».

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Защитник казанского футбольного клуба «Рубин» и сборной России Эльмир Набиуллин не уйдет из команды в нынешнее трансферное окно, передает ТАСС заявление члена попечительского совета клуба, министра по делам молодежи и спорта Татарстана Владимира Леонова.

Ранее СМИ сообщали о том, что Набиуллин может перейти в санкт-петербургский «Зенит».

«Никто никуда не уходит, мы стоим за своих футболистов. У него (Набиуллина) контракт с «Рубином», он будет играть. У нас есть еще ребята на подходе, которые могут играть в основе», – сказал Леонов.

Он также уточнил, что в клубе будут делать ставку на собственных воспитанников. «Тренд, который мы наметили, когда я еще работал в клубе и со сменой руководства, – делать ставку на доморощенных игроков. Сегодня в «Рубине» уже играют наши ребята, это делает наши задумки реальностью. Министр спорта РФ Виталий Мутко подчеркнул, что модель «Рубина» с точки зрения развития футбола в стране – это очень успешный проект», – добавил собеседник агентства, с декабря 2013 года по февраль 2014-го работавший в должности генерального директора «Рубина».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2