news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Открыта аккредитация на пресс-конференцию с резидентами Comedy Club

На вопросы журналистов ответят Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Марина Кравец, Зураб Матуа, Гарик Харламов, Руслан Белый.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Стартовала аккредитация журналистов на пресс-конференцию, посвященную участию Comedy Club в культурной программе чемпионата мира по водным видам спорта.

Брифинг состоится 6 августа в информационном агентстве «Татар-информ».

В рамках медиа-мероприятия резиденты Comedy Club Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Марина Кравец, Зураб Матуа, Гарик Харламов, Руслан Белый расскажут о предстоящих концертах-съемках в Казани, о том, как готовились сценарии и писались шутки специально для чемпионата, а также поделятся впечатлениями об участии в таком масштабном мероприятии, как FINA 2015.

Для получения аккредитации необходимо прислать на электронный адрес shigabetdinov.pr@gmail.com следующую информацию: название СМИ, ФИО представителя, контактные данные. Обращаем внимание, что необходимо иметь при себе действующее удостоверение СМИ.

Напомним, 7 и 8 августа в 20.00 на спортивной арене «Баскет-холла» в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Казани состоятся концерт и концерт-телесъемка Aqua Comedy Club. В выступлениях примет участие основной состав резидентов Comedy Club: Павел Воля и Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис, Андрей Скороход и Руслан Белый, Зураб Матуа и Андрей Аверин, Дмитрий Сорокин и Марина Кравец, Алексей Смирнов и Антон Иванов, а также Илья Соболев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2