news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевске прошел бойцовский семинар и мастер-класс самообороны

В мероприятии приняли участие более 50 бойцов и тренеров из Казани, Альметьевска, Бугульмы и других городов и муниципальных районов РТ.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). 25 июля 2015 года лучшие бойцы и начинающие спортсмены, представители спортивных федераций, развивающих боевые искусства в Татарстане, собрались в Альметьевском «Доме каратэ» на ежегодном республиканском бойцовском семинаре, сообщает исполнительный комитет филиала Российского Союза боевых искусств по РТ.

По традиции организатором данного мероприятия выступила Татарстанская региональная общественная организация «Здоровый Татарстан».

В мероприятии приняли участие более 50 бойцов и тренеров из Казани, Альметьевска, Бугульмы, Чистополя и других городов и муниципальных районов Республики Татарстан. Руководил семинаром и давал мастер-класс опытнейший наставник, тренер и мастер Виктор Клочков (президент ТРОО «Здоровый Татарстан»). На торжественном открытии семинара он вручил долгожданные черные пояса Всемирной организации каратэ «Шинкекушинкай» воспитанникам Федерации Киокусинкай РТ титулованным спортсменам Александру Крашенинникову из Бугульмы и Ильшату Ганибаеву из Казани, а руководитель исполнительного комитета филиала Российского Союза боевых искусств по РТ Александр Даренков (председатель президиума Союза общественных деятелей РТ) зачитал приветственное письмо директора РСБИ и одного из самых известных в России мастеров боевых искусств Рамиля Габбасова (5 дан) и Московских коллег.

Среди участников семинара присутствовали и лучшие бойцы Татарстана. В рядах стоял призер мировых турниров и чемпион профессиональных боев по смешанным единоборствам Иван Платцев (главный тренер Профессионального бойцовского клуба «DIVISION», заместитель генерального директора Профессиональной бойцовской лиги «ТАТФАЙТ»), представляющий Федерацию Комбата самообороны РТ и Федерацию панкратиона РТ. От Федерации киокусинкай РТ участвовали: неоднократный чемпион и призёр Российских и Татарстанских турниров среди ветеранов и призер чемпионата Европы Андрей Алексеев (3 дан, Бугульма); чемпионка Европы Елена Деваева (3 дан, Казань), абсолютный чемпион Армении Арман Мартиросян (1 дан, Альметьевск), двукратный чемпион Профессиональной бойцовской лиги «ТАТФАЙТ» по киокусинкай Ленар Сулейманов (1 дан, Альметьевск), чемпион Голландии и призер чемпионата России Антон Пермяков (1 дан, Казань), призеры Всероссийских и чемпионы Поволжских соревнований Лев Алимов (1 дан, Казань), Антон Клочков (1 дан, Альметьевск), Ганеева Лейла (1 дан, Казань) и Мулюкова Эндже (1 кю, Казань), а также победитель первенств различного уровня Никита Клочков (2 кю, Альметьевск).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2