news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирек Зиннуров: «Голы в раздевалку сломали команду психологически»

Зиннуров признался, что его радует включение в состав сборной России сразу 5 ватерполистов казанского «Синтеза».

(Казань, 27 июля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Директор ватерпольного турнира на водном ЧМ в Казани, экс-наставник казанского «Синтеза» Ирек Зиннуров прокомментировал поражение россиян от США в стартовом матче на турнире.

«Обидно, что получили два гола в раздевалку. Когда все время догоняешь соперника, получаются такие обидные голы. Такие моменты ломают команду психологически, – заявил Зиннуров в интервью журналистам после матча. – Глядя на то, сколько было удалений и в чью сторону, могу сказать так – действия одного судьи понравились, другого нет. Но судили сегодня два профессионала».

«Американцы выглядели немного сильнее. Они были поживее, хотя были моменты в игре, когда и соперники «сдыхали», – считает Зиннуров. – Наши игроки в некоторых ситуациях обязаны были забивать, но до ворот мяч не доходил».

Зиннуров признался, что его радует включение в состав сборной России сразу 5 ватерполистов казанского «Синтеза». «Но еще больше я обрадуюсь, когда станет больше наших воспитанников. А пока к таким можно отнести Зинатуллина и Одинцова».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2