news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлана Колесниченко: «Выходя на старт, мы не говорим, что лучшие»

Синхронистка прокомментировала победу российской команды в технической программе групповых соревнований на водном ЧМ.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ», Алсу Сафина). Сегодня российские синхронистки выиграли в технической программе групповых соревнований на 16-м чемпионате мира FINA по водным видам спорта в Казани. По словам синхронистки Светланы Колесниченко, положено хорошее начало для российской команды.

«Начало положено для команды. Не будем расслабляться и продолжим работать, и, надеюсь, покажем, на что способны. Организация в Казани на высшем уровне. Приятно, что в нашей стране все сделано на сто процентов», - поделилась впечатлениями Колесниченко.

«Идя на старт, мы никогда не говорим, что лучше всех. Мы идем сплоченной командой показать то, что мы сделали за 10-12 часов ежедневной работы», - подчеркнула она.

На вопрос о системе оценок спортсменка обратила внимание на то, что в прошлом году на чемпионате Европы оценки были ниже. «Надо работать больше, но больше уже некуда. Естественно, хочется получать самые высокие оценки. Нет предела совершенству. Значит, есть над чем работать», - сказала синхронистка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2