news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мутко о своих воспитанниках в «Рубине»: «Это еще не «Барселона», но уже хорошо»

Министр спорта РФ Виталий Мутко посетил клубную базу казанского футбольного клуба «Рубин».

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Сегодня министр спорта РФ Виталий Мутко посетил клубную базу казанского футбольного клуба «Рубин». Об этом сообщается в официальной группе казанцев в социальной сети «ВКонтакте».

«В команде уже есть два своих воспитанника. Это еще не «Барселона», но уже очень хорошо. Меня удивил результат команды за первые два тура, хочется, чтобы команда поскорее набрала нужную кондицию. Предстоящая неделя будет у клуба сложнейшая, будет непросто, но тем и интересен футбол», - отметил Мутко.

Министр также тепло отозвался об одном из легионеров казанцев. «Такие легионеры, как Карадениз, понимают преданность клубу и футболу. Всегда с удовольствием смотрю за твоей игрой. Это пример легионера», - сказал он в адрес футболиста.

На тренировке воспитанников «Рубина» 2002 года рождения Мутко спросил: «Кто за сборную играть хочет, когда вырастет?» «Все», - хором ответили ребята.

Вчера министр спорта РФ прибыл в Казань по случаю чемпионата мира по водным видам спорта. В тот же день «Рубин» уступил «Амкару» (0:2) в домашнем матче 2-го тура чемпионата страны.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2