16+

В Казанской академии тенниса состоялся любительский турнир по теннису в одиночном разряде

В соревнованиях приняли участие 24 представителя Первой лиги из Сыктывкара, Набережных Челнов и Казани.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). В Казанской академии тенниса состоялся любительский турнир по теннису в одиночном разряде. В соревнованиях приняли участие 24 представителя Первой лиги из Сыктывкара, Набережных Челнов и Казани. По результатам матчей все призовые места заняли любители из столицы Татарстана.
Иракли Гудабандзе стал обладателем «золота», победив в финальном матче Александра Баранкина со счетом 6:2. Третье место завоевал Ираклий Булия, обыгравший Николая Расковалкина 6:2.

Победу в дополнительном турнире одержал также казанец Евгений Семагин, одолев в финале представителя Набережных Челнов Алексея Горбунова со счетом 6:4.

По окончании турнира победителям и призерам были вручены кубки и медали соответствующих степеней, а также памятные подарки, сообщает пресс-служба Казанской академии тенниса.