news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 22 лет

31 января Бобби Кристина была доставлена в больницу Атланты после того, как ее супруг Ник Гордон нашел ее дома в ванной в бессознательном состоянии.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Дочь певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун скончалась в возрасте 22 лет после нескольких месяцев, проведенных в коме, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на «BBC News».

31 января Бобби Кристина была доставлена в больницу Атланты после того, как ее супруг Ник Гордон нашел ее дома в ванной в бессознательном состоянии. Медики ввели девушку в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга. С тех пор дочь Хьюстон в сознание не приходила и ее перевезли в хоспис в городе Дулут штата Джорджия.

Известно, что полиция вела расследование в отношении Гордона. По данным СМИ, на теле дочери известной певицы были найдены травмы и следователи пытались выяснить причину их появления. Ведется ли расследование в отношение него сейчас, неизвестно.

Бобби Кристина являлась дочерью Хьюстон от брака с музыкантом Бобби Брауном. Согласно завещанию ей, как единственной дочери переходило все имущество Уитни Хьюстон.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2