news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Исинбаева: «Мы верим в успех нашей сборной России по футболу»

Работы предстоит огромное количество, как и у всей страны, отметила Елена Исинбаева.

(Санкт-Петербург, 26 июля, "Татар-информ", Ильдар Райманов). Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева на мероприятии, посвященному жеребьевке отборочного этапа Чемпионата мира по футболу 2018 года поделилась своими ожиданиями от предстоящего через три года мундиаля и рассказала, как готовятся к мировому первенству в ее родном Волгограде.

"Мы, конечно же, верим в успех нашей национальной команды и уже сейчас желаем нашим ребятам усердно тренироваться и ответственно готовиться к этому важному для всех событию. Ну и естественно Волгоград - это город побед и, конечно, мы будем ждать побед здесь, в родных стенах, от своих футболистов.

Волгоград, само собой, успеет подготовиться. Мы будем принимать игры и гостей чемпионата мира на высшем уровне. Я думаю, что по уровню подготовки и проведения мы будем идти в лидерах наравне с Москвой и Питером. Потому что мы думаем не только об игроках и командах, но также создаем условия и для всех жителей, гостей и туристов, которые приедут в наш город не только на матчи первенства, но и с целью посмотреть сам город.

Волгоград активно облагораживается, учитывается все, чтобы было комфортно и удобно во всех зонах - и возле стадиона и в близлижащих районах. Работы предстоит огромное количество, как и у всей страны», - отметила Елена Исинбаева.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2