Коммунальные службы Елабуги ответили на вопросы горожан по горячей линии
В течение одного часа было задано 15 вопросов от горожан.
(Елабуга, 21 июля, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Сегодня в Елабуге прошла горячая линия по вопросам ЖКХ. На телефон линии дозвонились 9 человек, которые задали 15 вопросов.
Большая часть затронутых тем коснулась благоустройства города: нужно срубить высохшие деревья, проблема тополиного пуха, а также необходимость ремонта тротуаров в некоторых улицах города. Разросшиеся деревья и тополиный пух доставляют массу неудобств жителям отдельных домов и по улице Горького, и по проспекту Нефтяников.
Ответ руководства города был однозначный: срубить все лишнее! Ведь в результате ликвидации сухостоя внешний облик города только выиграет.
«Средства на эти цели есть», – заверил глава района. Еще одна распространенная жалоба, звучащая в прямом эфире – это недоделки после капремонта или же необходимость в капремонте. С ними столкнулись жители следующих адресов: проспект Нефтяников, 31, Марджани,7. Все вопросы взяты под личный контроль главы района.
Следующий прямой эфир состоится уже в августе.