news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сария Сабурская в Набережных Челнах проведет День правовой помощи по вопросам здравоохранения

По информации Сарии Сабурской, на ее имя за 6 месяцев текущего года поступило 90 обращений граждан по вопросам медицинского обслуживания.

(Набережные Челны, 20 июля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах 22 июля с 11.00 до 14.00 в филиале Института экономики, управления и права будет проведен День правовой помощи по вопросам здравоохранения. 

Мероприятие проводится с целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской совместно с Институтом экономики, управления и права (г.Казань).

По информации Сарии Сабурской, на ее имя за 6 месяцев текущего года поступило 90 обращений граждан по вопросам медицинского обслуживания, в том числе по вопросам охраны здоровья и оказания первичной медицинской помощи. Большое количество обращений по данной тематике также поступает в ГИС РТ «Народный контроль» в категории «Поликлиники и больницы», сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2